Зеркало в полный рост с лампочками для макияжа: где купить

Зеркало в полный рост лампочками для макияжа

Хотите купить зеркало с лампочками во весь рост, тогда ознакомьтесь с нашим ассортиментом. Мы предлагаем напольные зеркала с лампочками от 6, 5 тыс. рублей. Минимальной сумме соответствует зеркало шириной 60 см и высотой 160 см.
Следующая ценовая категория начинается от 8350 рублей. Зеркало в полный рост с лампочками имеет высоту 180 см и ширину 80 см.

Зеркала в полный рост с лампочками — основные параметры

Зеркала в полный рост с подсветкой применяются как правило для примерочных и гардеробных.
По периметру зеркала расположены светодиодные лампочки.
Зеркало устанавливается на пол. А благодаря дополнительным крепежным элементам, оно может вешаться на стену. В этом случае его называют навесное гримерное зеркало в полный рост.

Есть модели на подставках и колёсиках. Они очень удобны тем, что их легко перемещать.

Конструктивные разновидности и преимущества

Подставка делается из того же материала, что и рама зеркала. Таким материалом служит ламинированная древесно-волокнистая плита. Чем плотнее дсп, тем прочнее конструкция, тем зеркало дороже.
Цвета рамы — белый, молочный, ясень, венге, чёрный. Могут быть и другие цвета, но их наличие надо обязательно уточнять при выборе зеркала.
Некоторые модели предлагаются в комплекте со стеллажом. С пуфом. На самом деле зеркало в полный рост с лампочками может использоваться и для ухода за лицом. То есть оно имеет комплексное назначение.

Примечательно, что вместо лампочек могут использоваться светодиодные ленты. Они тоже обеспечивают равномерное мягкое освещение.
Самые дорогие зеркала те, что изготавливается по индивидуальному заказу. Цены доходят до 25-40 тыс. рублей.

Дополнительные устройства и аксессуары

Кроме стеллажа, в комплекте с зеркалом может предлагаться пуф, барный или обыкновенный стул. А какое гримерное зеркало без туалетного столика. Туалетный (гримерный) столик тоже может быть в комплекте с зеркалом в полный рост.

И конечно же мы никогда не забываем предложить покупателю кольцевую лампу. Кольцевая лампа хороша тем, что обеспечивает направленное освещение на предмет, который фотографируют или снимают. Такие лампы широко применяются профессионалами и любителями для фото- и видеосъемки.



Добавить комментарий