Где купить гримерный столик без зеркала

гримерный столик без зеркала с ящиками и стеллажом

Решили купить гримерный столик без зеркала? Тогда вы обратились по адресу. Почти любой гримерный столик, представленный у нас, можно купить без зеркала.

Чем отличается гримерный столик без зеркала от столика с зеркалом ?

Ответ прост. Гримерный столик без зеркала отличается от столика с зеркалом только отсутствием последнего. Выигрывает или проигрывает покупатель, отказываясь от зеркала со светодиодным освещением — нельзя сказать однозначно. Может быть у него уже есть зеркало с подсветкой из светодиодных лампочек или лент. Или он привык пользоваться маленьким настольным зеркалом, которое имеет светодиодную подсветку по контуру. Если так, то действительно можно ограничиться гримерным столиком.

Размеры: высота, глубина, ширина

Гримерные столики имеют те же стандартные размеры, что и туалетные столики. Ширина колеблется от 60 до 120 см, глубина — от 40 до 60 см. Высота столика может быть 80 или 90 см. При выборе следует учитывать, где он будет стоять, а также кто и на чем за ним будет сидеть.

Барный стул бежевый на колесиках, с устройством регулировки высоты.

В нашем магазине представлен широкий выбор стульев традиционных, барных и пуфов. А буквально совсем скоро мы планируем открыть специализированный магазин стульев. Так что у вас есть шанс попасть в десятку первых покупателей этого магазина и получить от нас соответствующие бонусы.

Чем больше ящиков, тем лучше?

Если вы намерены использовать гримерный столик для макияжа и ухода за лицом, то нужно позаботиться о наличии мест для хранения косметики, украшений и т.д. Самый простой вариант — это столик 40 на 60 с одним ящиком под столешницей. Столик 40 на 80 имеет 2 ящика под столешницей.

Но если вам нужно положить много-много вещей в свой столик, то вас наверняка может заинтересовать столик 40 на 120 см с 13 ящиками. Под заказ такой гримерный столик могут сделать любого цвета из перечисленных (Белое Дерево, Белый, Белый глянец, Венге, Дуб Сонома, Молочный дуб, Сосна, Черный, Ясень).

Гримерный столик шириной 120 см, глубиной 40 см и высотой 80 см с 13 выдвижными ящиками, без зеркала

Однако следует помнить, что столик с выдвижными ящиками нуждается в большем пространстве, чем столик со стеллажом или полками.

А этот гримерный столик с зеркалом с подсветкой из светодиодной ленты. И стеллаж здесь весьма кстати. И смотрится великолепно и функционально себя полностью оправдывает .

Оживите свои фантазии с гримерным столиком MakeupMirror!

Добавить комментарий