Экономичный гримерный столик с зеркалом недорого

экономичный гримерный столик с зеркалом недорого,60х40 и 60х60 соответственно

В категории гримерный столик с зеркалом недорого представляем более 100 моделей и комплектаций. Цены от 7293 до 10000 рублей.

Удобный гримерный столик с зеркалом недорого

Недорого можно приобрести у нас две основных модели.

Это навесной столик-ящик с зеркалом. Столик и зеркало крепятся к стене. У столика имеется ящик, расположенный под столешницей. Ее размер 60 (ширина) на 40 см (глубина). Зеркало рамное или безрамное. Соответственно лампочки светодиодные крепятся на раму или на зеркальное полотно.

Вторая модель — это обычный столик с боковыми стенками до пола и задней стенкой-перекладиной. Последняя обеспечивает устойчивость столика, служа ребром жесткости. 

Столик 60 на 40 см и высотой 80 см. Имеется ящик выдвижной. И гримерное зеркало 60 на 60 или 60 на 80 см (высота).

Здесь могут встречаться модели с ящиком и без ящика.

Для столика без ящика предлагаем в дополнение симпатичный небольшой стеллаж под цвет столика. Он тоже крепится на стену. 

Все этим модели (столик с зеркалом) стоят от 7293 до 10000 рублей. Подробные цены можно посмотреть в общем каталоге или сделав выборку.  Цене 7293 соответствует стандартный гримерный столик с безрамным зеркалом 60х60 с 8 лампочками. Цвет тоже влияет на цену. Темные цвета дешевле. Светлые дороже. 

Удобство в логистике

Главное преимущество нашего интернет-магазина — в удобной логистике. Выборку можно сделать по цене, комплектации, по размерам, цвету и тд. 

Плюс экономия пространства

Обратите внимание, что гримерный столик с зеркалом недорого отвечает еще одному важному критерию. Это экономия пространства, что подходит для небольших помещений. 

Сопутствующие товары

К гримерным столикам данной категории мы предлагаем недорогие стулья. Стулья сделаны из экологичного пластика. Они эргономичны, удобны в эксплуатации. Их легко чистить и можно мыть. 

Кроме стульев, можете выбрать и купить кольцевую лампу, стекло для столешницы. 

Стеллах к гримерным столикам 20 ячеек

Кстати у нас для вас отличная новость! На днях мы открываем новый магазин стульев. Следите за нашими новостями!

Добавить комментарий