За сколько купить гримерный столик для макияжа 120 см

гримерный столик для макияжа с зеркалом с подсветкой 120 см

Купить гримерный столик для макияжа 120 см можно от 6-8 тыс. до 20 тыс. и дороже. Потому что на цену влияет очень много факторов. Даже если вы хотите купить столик для макияжа без зеркала, то уложиться в пару-тройку тыс. рублей вы все равное не сможете.

Давайте рассмотрим варианты

Купить гримерный столик для макияжа с зеркалом и без зеркала от 7800 рублей

Столики для макияжа без зеркала шириной 120 см начинаются от 7800 рублей примерно. Предлагаем на выбор столики с двумя — 9 ящиками. Хотя есть модель и с большим количеством ящиков. Например с 13 ящиками стоит немногим более 17,5 тыс. рублей.

Туалетный столик для макияжа под гримерное зеркало с подсветкой. Ширина столика 120 см. 9 выдвижных ящиков. К столику можно подобрать гримерное зеркало шириной 80,100 или 120 см, с рамой, без рамы, с лампочками или светодиодной лентой по контуру.

Как правило, при покупке столика для макияжа без зеркала предполагается, что зеркало у покупателя уже есть. Иначе что это за столик для макияжа без зеркала.

Но если зеркала нет, то к стоимости столика прибавляется стоимость гримерного зеркала.

Рассмотрим варианты гримерных столиков для макияжа с зеркалом.

Выбираем гримерное зеркало для макияжа

Если вы хотите купить гримерный столик для макияжа шириной 120 см, то зеркало может быть разной ширины. Можно рассмотреть модель столика и зеркала одинаковой ширины. Если такой вариант не устраивает, то подберите зеркало с шириной 100, 80 и даже 60 см. Впрочем зеркало шириной 60 см может выглядеть не очень выгодно. Но опять же все зависит от желания покупателя, его предпочтений.

Для столиков 120 см мы предлагаем зеркало от 80 до 120 см шириной.

Гримерный столик для макияжа 120 см с зеркалом с лампочками
Гримерный столик для макияжа 120 см, с 8 выдвижными ящиками, с зеркалом с лампочками.

Добавить комментарий