Поможем купить гримерный столик с зеркалом

гримерный столик 120х40

Купить гримерный столик с зеркалом — заветная мечта женщин любого возраста, которые хотят выглядеть хорошо. И не только. Каждая девочка, хоть что-то знающая о зеркалах с лампочками, была бы счастлива иметь свой столик с таким зеркалом.

А вот когда такая возможность появляется, у будущей обладательницы столика глаза разбегаются. Только в нашем магазине более тысячи различных моделей гримерных столиков и зеркал с лампочками.

Выбираем лучший гримерный столик

Вот несколько советов, которые помогут определиться с выбором!

Никаких комодов

В первую очередь из списка гримерных столиков исключите комоды и подобные им конструкции. Почему?
Потому что комоды предназначены для хранения вещей. И если вы намерены использовать комод как стол, то вам некуда будет девать ноги. Сидеть к комоду боком или широко расставив ноги, упираясь коленями в ящики – занятие не из приятных. А ведь еще нужно идеально видеть себя в зеркале и совершать нужные манипуляции по уходу за лицом.
Но пребывая в очень неудобной позе, вы скорее всего будете стремиться не к качественному макияжу, а к тому, чтобы быстрее все сделать и расправить свои затекшие ноги и спину.

Обзор в зеркале на 360 градусов

Если вы любите экспериментировать с прическами из собственных волос, то вам необходимо видеть свою голову со всех сторон. Для этого вам понадобиться не простое зеркало, а трюмо или трельяж. То есть несколько зеркал (зеркальных полотен), которые можно располагать под любым углом по отношению друг к другу. Обычно это большое центральное, основное, зеркало и два боковых — поменьше. Как вариант, можно купить два маленьких гримерных зеркала. Одно повесить на стену над столешницей, а другое поставить на столешницу.

Полочки и ящики для гримерных столиков

Теперь о полочках и ящиках и шкафчиках. Их количество и размеры напрямую зависят от вашего дамского арсенала — количества косметики и иных средств по уходу за лицом, а также украшений. Соберите все эти «сокровища» (от лосьона и лака для волос до шпилек и серёжек) и положите на стол или же на пол, предварительно расстелив на нем скатерть, покрывало или простыню. Можно использовать остатки обоев или рулон бумаги. А теперь прикиньте, сколько и каких вам потребуется ящиков и полочек, чтобы разложить все эти «сокровища»и добавьте еще примерно треть. Потому что косметика и средства по уходу за лицом, не говоря уже об украшениях, склонны увеличиваться количественно.

Какой же купить гримерный столик

Итак, если с первыми тремя пунктами определились, остается выбрать конструкцию, размер и дизайн. Эта тема требует отдельного рассмотрения. Одно можно сказать.
Если ваше жилище не страдает избытком пространства, то лучше купить гримерный столик с зеркалом с лампочками настенный. Он имеет как правило один-два ящика. И в комплекте с ним купите стеллаж, который можно будет повесить на стену рядом с зеркалом.

Если размеры помещения не ограничивают вас в выборе, то можно приобрести гримерный столик с большим количеством ящиков.

Хотите лицезреть себя в зеркале в полный рост — тогда купите ростовое зеркало с лампочками. Лучше на колесиках, чтобы можно было легко передвигать.

Заходите в наш магазин и порадуйте себя любимую полезной и красивой покупкой. А если столик с зеркалом у вас есть и вы ищете решение по свету, купите кольцевую лампу!

Добавить комментарий