Приглашаем в новый магазин гримерных столиков

grimernyj-stolik-monako-s-5-jashhikami_

Приглашаем вас в новый интернет магазин, где представлены гримерные столики в самом большом ассортименте. Более 100 наименований гримерных столиков в разной комплектацией и разного дизайна.

Интернет магазин гримерных столиков имеет свой шоу-рум, свое производство, свою базу для формирования заказов.

В нашем магазине работают профессионалы, которые проконсультируют, подберут нужный товар и оформят покупку.

Что нужно знать покупателю при выборе гримерного столика

Гримерный столик C1-88 (8)
Гримерный столик C1-88 (8)

Чтобы правильно подобрать гримерный столик, нужно ответить на несколько несложных вопросов. Для чего нужен столик. Где он будет стоять. И есть ли у вас дизайнерские предпочтения. И наши консультанты подберут вам то, что вам нужно.

Но, как правило те, кто приходят покупать гримерный столик, знают, чего хотят. Визажисты, стилисты, барберы, косметологи и просто женщины, которые ежедневно наносят макияж. Все эти люди — наши потенциальные покупатели.

Сопутствующие товары

Кроме гримерного столика и гримерного зеркала в нашем интернет-магазине можно купить полки, стеллажи, тумбы, барные стулья и просто стулья, пуфы, кольцевые лампы. Кстати у нас самый большой выбор кольцевых ламп. А все потому, что мы работаем с несколькими производителями.

Гримерные столики с зеркалами с подсветкой

Самыми популярными товарными позициями являются гримерные столики с зеркалами с подсветкой. Другими словами гримерный столик вместе с гримерным зеркалом. А гримерное зеркало — это зеркало с подсветкой в виде светодиодных ламп или лент.

Гримерный столик с зеркалом и подсветкой
Гримерный столик с зеркалом и подсветкой, DERBY | 80×180 | Металлический каркас, черный

Гримерные столики с зеркалами нужны для ежедневного качественного макияжа, грима, ухода за лицом.

У нас очень большой ассортимент столиков и зеркал. Есть очень вместительные столы — с шестью -девятью ящиками. Есть столики на колесиках. Их легко перемещать с места на место. Есть столики с металлическим каркасом. Для знакомства пройдите в каталог и выберите то, что вам больше подойдет.

Кольцевая лампа в комплекте

кольцевая лампа на прищепке
Кольцевая лампа на прищепке — очень удобная и функциональная

В связи с режимом самоизоляции, очень большое количество блогеров, предпринимателей, самозанятых и просто специалистов решили попробовать вести видео репортажи, семинары, вебинары, презентации в онлай-формате. Поэтому мы существенно расширили ассортимент кольцевых ламп.

Добавить комментарий